ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияДостоинства тренажеров LifeFitness

Достоинства тренажеров LifeFitness


Спортивные события

Компания LifeFitness впервые заявила о себе в 1968 году, когда представила потребителям тренажер Lifecycle, оснащенный управлением на основе электроники. С этого момента фитнес мгновенно сделал огромный шаг вперед. Если раньше считалось, что спорт – это серьезные физические нагрузки, то LifeFitness сумела доказать обратное. Сегодня любая тренировка может превратиться в удовольствие, если в ней будут помогать тренажеры от этой компании. А стало быть, любой человек может обладать отлчиной физической формой – LifeFitness обязательно поможет ему достичь великолепного результата.

Тренажеры LifeFitness можно встретить сегодня в спортивных залов ведущих мировых отелей, а также в известных фитнес-клубах по всему миру. Кстати, Олимпийские игры в Сочи также не обошлись без использования этих тренажеров.

Однако создание оборудования для тренировок – не единственное направление в деятельности компании LifeFitness. В настоящее время она инвестирует научные исследования в спортивной отрасли. Академия LifeFitness занимается эргономическими расчетами спортивных методик и фитнеса. Благодаря такому подходу и заботе о научных разработках компания стала обладательнице знака «Сделано впервые в индустрии». В то же время ничто другое, как именно тренажеры создали компании ее славу и принесли неслыханный успех в мировом масштабе. Разумеется, первоочередное внимание здесь принято уделять все же производству и разработкам новых серийных тренажеров.

Стоит отметить, что тренажеры LifeFitness неоднократно проходили самое тщательное тестирование, которое однозначно доказало их надежность и эффективность. Механические тесты включали в себя вибростенд, исследования электропараметров. Климатическое тестирование подразумевало проверку тренажеров в сложных влажностных и температурных условиях, а также тест на пребывание в соляной камере.

26.06.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии