Секция бокса «Ринг» при Белохолуницкой ДЮСШ продолжает радовать победами: за два минувших месяца с трёх выездных турниров юные боксёры возвращались с наградами разного достоинства.
В Каменске-Уральском 2-е место в своей весовой категории занял Евгений Чеблаков.
В Кирово-Чепецке на соревнованиях памяти заслуженного работника физкультуры и спорта, бывшего президента областной федерации бокса С.В. Жилина в финал вышли Илья Глухих и Александр Воробьёв, завоевав «золото». Евгений Чеблаков, выигравший 2 отборочных боя, в финале встретился с сильным противником – слобожанином Павлом Шишкиным, так что второе место Жени не менее ценно.
На чемпионате и первенстве Кирова по боксу выступили 9 воспитанников секции «Ринг», в том числе 4 новичка. Итог турнира – «золото» Константина Костяева, Александра Воробьёва и Евгения Чеблакова, а также «серебро» Владимира Рыкова. Тренер команды Денис Бабкин отмечает, что достойно себя показали все белохолуничане.
Ещё одна значимая для секции победа – первое место на чемпионате в Санкт-Петербурге Александра Повышева – воспитанника В.В. Исупова, ныне тренирующегося в северной столице благодаря своему упорству и поддержке отца – Константина Повышева.
Оксана Савельева.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии