ГлавнаяСпортДомой – не с пустыми руками
04.04.2013
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1649
Домой – не с пустыми руками

Секция бокса «Ринг» при Белохолуницкой ДЮСШ продолжает радовать победами: за два минувших месяца с трёх выездных турниров юные боксёры возвращались с наградами разного достоинства.

В Каменске-Уральском 2-е место в своей весовой категории занял Евгений Чеблаков.

В Кирово-Чепецке на соревнованиях памяти заслуженного работника физкультуры и спорта, бывшего президента областной федерации бокса С.В. Жилина в финал вышли Илья Глухих и Александр Воробьёв, завоевав «золото». Евгений Чеблаков, выигравший 2 отборочных боя, в финале встретился с сильным противником – слобожанином Павлом Шишкиным, так что второе место Жени не менее ценно.

На чемпионате и первенстве Кирова по боксу выступили 9 воспитанников секции «Ринг», в том числе 4 новичка. Итог турнира – «золото» Константина Костяева, Александра Воробьёва и Евгения Чеблакова, а также «серебро» Владимира Рыкова. Тренер команды Денис Бабкин отмечает, что достойно себя показали все белохолуничане.

Ещё одна значимая для секции победа – первое место на чемпионате в Санкт-Петербурге Александра Повышева – воспитанника В.В. Исупова, ныне тренирующегося в северной столице благодаря своему упорству и поддержке отца – Константина Повышева.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии