ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияДмитрий Яшанькин – лучший тренер России

Дмитрий Яшанькин – лучший тренер России


Спортивные события

Имя Дмитрия Яшанькина известно практически любому бодибилдеру. Этот человек сумел доказать всему миру, что наши возможности не имеют границ. Сегодня Яшанькину подражают тысячи молодых людей, и его пример помогает им преодолевать себя и ставить новые цели в достижении идеальной фигуры.

Сегодня Дмитрий Яшанькин http://besmart.net/user/10000443.html носит титул победителя состязания «Арнольд Классик», в котором принимают участие бодибилдеры с ростом до 180 см. Дмитрий также является мировым чемпионом по такому виду спорта, как бодибилдинг. Этого спортсмена многие считают лучшим российским тренером, поскольку Дмитрий к каждой тренировке своих учеников подходит индивидуально и обращает внимание на любую мелочь. По его глубокому мнению, правильный подход к своему телу и желание усовершенствовать его могут сотворить чудо. И это не просто слова – если вы посмотрите на то, насколько совершенным выглядит тело самого Яшанькина, вы в этом убедитесь.

Место рождения Дмитрия – Казань, там он и появился на свет в 1977 году. Он довольно рано понял, что хочет добиться великолепной формы своего тела. Во многом сказался и хороший пример – ведь отец Дмитрия является мастером спорта в тяжелой атлетике, восьмикратным чемпионом мира.

Сам же Дмитрий стал впервые чемпионом в 11 лет – он оказался первым среди спортсменов Ульяновской области, не достигших возраста 12 лет. На чемпионат атлетической гимнастики он попал в 15 лет. Затем последовали и другие победы – и это стало сигналом для Дмитрия, что он может добиться чего угодно.

В настоящее время Дмитрий Яшанькин ведет тренерскую работу в Москве – его подопечными оказываются известные спортсмены, политики, бизнесмены. По мнению Дмитрия, спорт может стать образом жизни. Главное для этого – ставить цели и идти к их достижению.

06.11.2014 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии