ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДля утилизации лома обращайтесь в нашу компанию

Для утилизации лома обращайтесь в нашу компанию


Автомобили

Если Вы имеете у себя ненужный для себя лом, то наша компания желает его приобрести. Данная компания приобретет:

- неликвидный и лежалый металл;

- демонтированный;

- бывший в употребление.

Компания имеет соответствующий опыт по демонтажу различных конструкций. Демонтаж осуществляет профессиональный инженерно-технический персонал, укомплектованный соответствующей техникой. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, обладающие большим опытом по демонтажу зданий, конструкций любой модификации. Каждый клиент для нас является индивидуальным подходом, с котором находим взаимовыгодное сотрудничество. Демонтаж сооружений осуществляется специальной техникой.

Процесс переработки лома можно распределить в несколько этапов:

1. Процесс сбора. Из-за длительной эксплуатации металлические конструкции выходят из строя и попадают на пункты приема, а оттуда на следующие этапы переработки.

2. Процесс сортировки. В этом процессе главной целью является распределение различных кусков сплава в свои контейнера, так как различные сплавы имеют разную обработку.

3. Процесс промежуточного контроля. Необходимо проверить правильность сортировки, чтобы определить тип хранения и упаковки. Этот процесс необходим, чтобы не затруднять процесс следующего этапа.

4. Процесс плавления. Каждый вид металла имеет свою температуру плавления. Для этого и был необходим предыдущий этап. Основной этап переработки. Каждый вид металла отправляется на свой комбинат в определенный цех. Затем выгружается в огромные чаны, где и происходит переплавка.

5. Процесс-охлаждение. Расплавленный металл разливается в слитки, после чего его можно дальше использовать. Они используются для выплавки тех же элементов конструкций, либо деталей.

Наша компания дает второй шанс для утилизированного металла!

17.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии