ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДиагностика и ремонт грузовых автомобилей

Диагностика и ремонт грузовых автомобилей


Автомобили

Компания AutoBull легко проведет ремонт любой сложности для востребованных сегодня грузовиков Скания. Все ремонтные работы осуществляются на высочайшем уровне. В компании имеется только современное оборудование, которое дает возможность выполнять очень сложные ремонтные работы в минимальные сроки без особого труда. С компанией AutoBull тесно сотрудничают и частные лица, и малые компании, и средние компании. К каждому своему клиенту специалисты компании подходят индивидуально. Для того, чтобы клиенту оказали соответствующие ремонтные услуги, ему следует заключить договор на обслуживание, а также записаться в сервис для технического осмотра автомобиля.

В компании AutoBull работают опытные мастера, имеющие многолетний стаж работы в данной сфере. Благодаря современной эффективной аппаратуре, они с легкостью проведут профессиональную экспресс-диагностику, которая позволит выявить даже очень небольшие дефекты и поломки. После этой диагностики они предоставят клиенту полную стоимость необходимого ремонта. Если у клиента компании возникают какие-либо вопросы, относящиеся к диагностике грузовика, то мастера дают на них полные, исчерпывающие ответы.

Специализированная СТО позволяет оперативно проводить ремонт грузовиков. Клиент может сам выбрать порядок ремонта своего автомобиля. В основе корпоративной культуры компании AutoBull лежит честность и открытая информация.

Опытные мастера компании http://autobull.ru/service/scania-remont.html с легкостью выполняют следующие работы:

- замена масла;

- качественное техническое обслуживание автомобиля;

- замена электронных блоков;

- работы по электрике на грузовом автомобиле;

- диагностика и ремонт электрики;

- замена косы электропроводки;

- дилерский компьютер;

- полная диагностика ЭБУ;

- работы по замене электропроводки на грузовике ил прицепе.

06.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии