ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДешевое топливо на просторах Якутии

Дешевое топливо на просторах Якутии


Автомобили

Жители Якутии в настоящее время стараются осуществить оптовые закупки нефтепродуктов, отказываясь от небольших закупочных партий. Таким образом можно сэкономить средства и быть уверенным в том, что в любой ситуации ваша техника не останется без горючего. Оптовыми поставками нефтепродуктов предлагает сегодня добрый десяток компаний. Однако покупатели отлично знают, что ГСМ сегодня лучше всего приобретать в ТК «Энергия», которая занимает лидирующее место в рейтинге продаж нефтепродуктов оптом.

Эта компания не только продает оптом нефтепродукты, то и оказывает целый ряд сопутствующих услуг. Клиенты могут пользоваться самой широкой помощью компании. В частности, ТК «Энергия» поставки нефтепродуктов по всей территории Якутии, даже в труднодоступные регионы. По желанию заказчика, продукция оптом будет доставлена в любое место назначения. Для этого используется самая различная техника – бензовозы, топливозаправщики. Вполне возможно, что вы уже оплатили оптовую поставку нефтепродуктов у ТК «Энергия», но при этом у вас еще не имеется емкостей для ее хранения. В этом случае компания берет на себя проблемы по содержанию закупленного вами горючего в своих цистернах на протяжении трех месяцев и н бесплатной основе. В этом случае стоит помнить – дизтопливо с доставкой полноценно становится вашим, когда окажется в ваших же цистернах. До этого момента компания берет на себя ответственность за сохранение вашей поставки.

Кроме того, ТК «Энергия» предлагает к продаже либо аренде емкостей, у которых должны храниться нефтепродукты. Купить в собственность цистерну можно во многих фирмах, а вот предоставлением аренды занимается далеко не каждая компания. Именно поэтому такая услуга ТК «Энергия» особенно ценна. Общий объем емкостей для хранения топлива, которые предлагает ТК «Энергия», может доходить до 2500 кубометров, при этом все они обойдутся вам бесплатно.

Есть и еще одно преимущество, которым обладает компания «Энергия», в которой можно бензин оптом купить. Дело в том, что нефтепродукты могут быть достаточно дешевыми, но только здесь вы приобретаете по низким ценам действительно качественную продукцию, которая обязательно сопровождается сертификатами. Помимо этого, компания на чрезвычайно выгодных условиях может предоставить в аренду передвижные пункты топливозаправки, в результате чего клиент получит возможность оборудовать свою небольшую АЗС в любых условиях. Все, что нужно – это электросеть мощностью в 220 В.

24.06.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии