ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиДеньги взамен "проблемного" автомобиля

Деньги взамен "проблемного" автомобиля


Автомобили

Избавляться от старого автомобиля нужно вовремя, так как продать изрядно подержанную машину довольно сложно, а ремонтировать ее дорого. К тому же солидные средства, вложенные в ремонт, чаще всего себя не оправдывают. Непросто реализовать в европейской части страны машины с правым рулем, и совсем тяжело - транспортные средства, по которым еще не выплачен кредит, а также заложенные в ломбард.

Однако сложно не значит невозможно. В наши дни услуги по срочному выкупу автомобилей в Москве предлагают многие фирмы. Они готовы взять машину в любом состоянии и независимо от того, является ли он аварийным или заложенным. Для каждого конкретного случая существует определенная схема. Важную роль при этом имеют и налаженные связи, благодаря которым сделки осуществляются без особых хлопот.

Как известно, время – деньги, и высокая оперативность способна сэкономить значительную сумму. А случаев в современной жизни, когда деньги требуются немедленно, более чем достаточно. Стоит лишь вспомнить о просрочке платежей по кредитам, которые ведут к быстрому росту суммы задолженности.

На помощь в таких стеснительных обстоятельствах готова придти компания «Деньги срочно». Вся операция купли-продажи потребуется лишь несколько часов. В Москве для этого нужно только заполнить соответствующую форму на сайте компании или позвонить по номеру 84955086470. На то, чтобы собрать документы в ожидании звонка менеджера, много времени не потребуется, так как они под рукой у каждого владельца автомобиля. Это технический паспорт автомобиля и свидетельство о его регистрации. Кроме того, потребуется паспорт владельца. Если автомобиль обременен кредитом или заложен, нужно найти соответствующий договор с кредитной организацией.

Представитель компании приедет в назначенное клиентом место для диагностики транспортного средства и оформления договора.

27.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии