ГлавнаяСпортДавно дружат со спортом
02.08.2018
Рубрика: Спорт
Просмотров: 901
Давно дружат со спортом

В Климковском психоневрологическом интернате прошли «Малые олимпийские игры».

Началась спортивная неделя с концерта, участниками которого стали артисты городского Дома культуры. Атмосфера праздника была наполнена теплом и душевным спокойствием. Ребята танцевали и веселились на свежем воздухе!

Во второй день состоялся турнир по шашкам. Новички играли наравне с опытными игроками, имевшими в «копилке» победы. Первое место занял Владимир Двинин, второе – Владимир Поляков, третье – Владимир Береснев.

Между командами проживающих и сотрудников 1-го и 2-го отделений прошел товарищеский матч по пионерболу, изобиловавший множеством великолепных атак, прекрасных подач и конечно же позитивных эмоций. В результате напряжённой и захватывающей борьбы лидировала команда ребят 2-го отделения. А вот в «Веселых стартах» победила… дружба! Завершились игры чаепитием и праздничной дискотекой. Ребята остались очень довольны и просили проводить такие встречи чаще!

Нам всегда хочется видеть своих подопечных счастливыми. А для этого нужно, чтобы каждое событие приносило им радость и заряд положительных эмоций. Поэтому во все мероприятия мы вкладываем частичку своей души, поём, веселимся и играем наравне с ребятами!

Коллектив КОГБУСО «Климковский

психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии