ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиCitroen создаёт всё более современные модели автомобилей.

Citroen создаёт всё более современные модели автомобилей.


Автомобили

Французская компания Citroen создаёт всё более современные модели автомобилей, которые предоставляет огромный интерес для большинства автолюбителей. Одной из таких привлекательных машин является новая модель ДС5, которая представляет из себя вместительный и комфортный седан класса люкс.
В каждой линии неотразимый стиль и совершенство. По своему динамичен и совершенен, он подарит лучшие впечатления от вождения. Эта машина обладает очень сильным характером, где интерьер совмещается с непревзойдённой мощностью и динамикой. Широкая центральная консоль имеет множество клавиш управления, где располагается панель управлением новейшей навигационной системой eMyWay, которая имеет дисплей в семь дюймов.
Все сиденья в новом Citroen DS5 имеют уникальную конструкцию с боковой поддержкой. На выбор предлагается различная обивка, как из натуральной кожи, так и из различных матерчатых материалов.
Автомобили оборудованы различными по мощностям двигателями, которые бывают как бензиновыми, так и дизельными. При этом дизельные моторы имеют специальные сажевые фильтры, которые задерживают все вредные выбросы в атмосферу. Коробки передач предлагаются на выбор, как в пятиступенчатом, так и шестиступенчатом варианте.
Стоит отметить, что существует два типа этого автомобиля это седан с двумя вариантами подвески. Второй улучшенный тип подвески полностью на гидроавтоматике, поэтому клиренс может регулироваться полностью самостоятельно. При этом режимы можно выбирать как комфортный, так и более агрессивный.
В автомобиле рулевое колесо имеет кожаную отделку и оснащено клавишами управления. Одним из плюсов является наличие системы двухзонного климат контроля, которая имеет функцию автоматического определения загрязненности воздуха и может удалять различные запахи. Имеется беспроводная телефонная связь со встроенным микрофоном.
Аудиосистема новейшего поколения, оборудованная шести динамиками. В салоне будет спокойствие и умиротворённость. При заказе дополнительного пакета будет установлен новейший усилитель с эквалайзером.
Новейший Citroen DS5 оборудован новейшими системами безопасности, включая самые передовые и инновационные системы.
Компания Citroen создала уникальный автомобиль, который обладает высоким уровнем комфорта и безопасности, который соответствует международным требованиям в области качества.

13.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии