ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЧто такое современные ДХО

Что такое современные ДХО


Автомобили

С помощью дневных ходовых огней (ДХО) автомобиль имеет превосходную видимость, затрачивая при этом совсем немного энергии. Производители и участники европейского автомобильного рынка, придя к таким выводам, начали установку на автомобили дневных ходовых огней, и с 2011 года любой автомобиль, выпускаемый в странах, входящих в Евросоюз, должен оснащаться такими фарами.

Обычная осветительная техника автомобиля и дневные ходовые огни имеют некоторые различия, причем эта разница явно имеет уклон в пользу ходовых огней. Поскольку такие огни оборудуются светодиодными лампами, они экономят электроэнергию и могу пользоваться освещенностью повышенной яркости. Такие лампы можно использовать на протяжении около шести лет, поскольку их эксплуатационный запас насчитывает до 50 000 часов. Стоит упомянуть и об уменьшении использования топлива при наличии такого LED-оборудования. Наконец, благодаря присутствию дневных ходовых огней энергообеспечивающую боровую систему вы можете эксплуатировать гораздо дольше.

Дневные бортовые огни монтируются в штатных местах автомобиля. Такой монтаж не занимает времени и достаточно прост в осуществлении. Вам не потребуется прибегать к помощи профессионалов, так как вы вполне можете справиться с этим самостоятельно. Компания АвтоСтиль предлагает к реализации комплект дневных ходовых огней, который сопровождается обязательной схемой, позволяющей производить подключение, и четкой поэтапной конструкцией.

В компании каждый покупатель может без труда приобрести лампы для автомобиля, универсальные комплекты дневных ходовых огней. Все это можно установить на любой автомобиль вне зависимости от того, владеете вы иномаркой или автомобилем отечественного производства. Нередко в компанию обращаются представители автосервисов и магазинов, торгующих автозапчастями. Для таких заказчиков в компании существует предложение оптовых поставок.

Каждому автомобилисту известно, что, согласно требованиям современных Правил дорожного движения, все виды автомобильного транспорта должны передвигаться в дневное время с включенными ближними фарами. Особенно это касается черты города. Однако специализированные огни дневного хода могут великолепно заменить фары ближнего света.

Благодаря включенной дневной оптике автомобиль может повысить условия видимости. Такие правила сегодня действуют в ЕС, а также в Российской Федерации.

27.01.2015 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии