ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЧто отличает "Техногранд" как автоперевозчика

Что отличает "Техногранд" как автоперевозчика


Автомобили

Количество транспортных единиц, которыми располагает автопарк компании «Техногранд», за 10 лет ее существования увеличилось с трех до двухсот. За это время она наладила сотрудничество с постоянными партнерами и в настоящее время имеет возможность предложить своим клиентам самые разные виды автотехники.

Машины, на борту которых изображен логотип бренда «Техногранд / ШМЕЛЬ», можно часто увидеть на столичных и подмосковных дорогах. С 2005 года компания использует собственное программное обеспечение, созданное на базе 1С для оптимизации бизнес-процессов и повышению оперативности взаимодействия с клиентами. Активное развитие компании дало возможность расширить пакет предлагаемых услуг транспортных компаний по Москве. Сотрудничество с «Технограндом» выгодно тем, что заказчик сам выбирает оптимальный для себя тариф из нескольких предложенных вариантов.

Использование навигационных систем GPS и ГЛОНАСС дает возможность определять местонахождение каждой машины в режиме реального времени. Ответственность грузоперевозчика в каждом страховом случае застрахована на 10 миллионов рублей, так что любой клиент чувствует себя совершенно спокойно.

Доставка грузов компанией «ТехноГранд» осуществляется по всей России. Высокое качество и надежность оказываемых транспортных услуг сочетаются с максимальной быстротой доставки. Это было достигнуто благодаря непрерывному совершенствованию стандартов обслуживания.

Компанию отличает комплексный подход к выполняемой работе. Это не просто перевозка грузов, а целый ряд взаимосвязанных логистических услуг. Продуманность и четкая последовательность действий позволяют специалистам компании принимать и выполнять самые сложные заказы. Каждый раз при выборе автомобиля для перевозки учитывается специфика груза. Имеющий транспорт без проблем доставляет в пункт назначения грузы весом до 20 тонн.

При оформлении заказа каждый клиент получает исчерпывающую информацию и, при необходимости, квалифицированную консультацию, касающуюся любых вопросов организации перевозки. При транспортировке состояние груза контролируют экспедиторы, которые берут на себя оформление сопроводительной документации.

Деятельность «ТехноГранда » полностью соответствует требованиями законодательства РФ в сфере транспортных перевозок, что подтверждается пакетом документов. Главным принципом деятельности компании является индивидуальный подход к клиенту и максимальный учет его требований и пожеланий. После заключения договора каждый клиент в любой момент может получить подробный отчет о ходе выполнения своего заказа.

21.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии