ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиChevrolet Cruze покупают десятками тысяч в кредит

Chevrolet Cruze покупают десятками тысяч в кредит


Автомобили

Chevrolet Cruze - автомобиль, который в обществе вызывает достаточно много споров. С одной стороны - действительно недорогой, практичный и достаточно симпатичный автомобиль. С другой стороны его не просто так прозвали жертвой глобализации. Автомобиль является по своей сути приемником Lacetti от того же самого Chevrolet. Он практичен и недорог, но рассчитан на широкую аудиторию, как и все подобные автомобили, а значит имеет одинаковые с ними изъяны. И все же он крайне популярен в нашей стране, Chevrolet Cruze в кредит покупают десятками тысяч.

И все же прошлый Lacetti был похуже нового "Круза" - он то точно вызывал у окружающих не самые положительные ассоциации и впечатления. Да и безопаснее новинка - жесткость кузова увеличена в два с половиной раза, тогда как всего лишь треть из него состоит из высокопрочных деталей.

Помимо приятного во всех отношениях внешнего вида, Cruze имеет и салон, выполненный в обновленном фирменном стиле компании. В нем приятно находиться, на него приятно смотреть, его приятно даже щупать. Помимо этого, данному автомобилю достаточно грамотно подобрали и набор двигателей, и коробок передач, которые позволяют управлять авто с удовольствием как в условиях города, так и на трассе. Именно поэтому столько желающих купить Chevrolet Cruze в кредит по такой цене. Что интересно, Cruze, ровно как и его предшественник Лачетти - оба были сделаны в Корее.

Ну а если вам не хватает того, что может предложить вам Cruze, или у вас слишком большая семья, чтобы пытаться ее засунуть в городской седан, то лучше вам посмотреть в сторону семейных автомобилей от этого же производителя - например, на Chevrolet Orlando.

Автомобиль Chevrolet Orlando, в принципе, имеет только одно преимущество, которое любому сразу бросается в глаза - это салон, рассчитанный на семь человек. Не все автомобили, называющие себя семейными, имеют семь мест в салоне и сам просторный салон тоже. В остальном - автомобиль не отличается на увеличенным просветом, ни дизайном, ни какой-либо действительно мощной линейкой двигателей.

Зато что есть у этого автомобиля - так это и ощущение огромного пространства в салоне - его здесь действительно очень много, и удобная посадка, которая к тому же еще и выше немного, чем у большинства автомобилей, и тот самый неповторимый уют минивенов, созданный за счет удобного расположения всех приборов, большого количества отсеков, кармашков и прочего. Как семейный автомобиль - отлично.

18.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии