ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЧем удивляет Suzuki SX4 в 2014 году?

Чем удивляет Suzuki SX4 в 2014 году?


Автомобили

Сегодня купить Suzuki SX4 одинаково предпочитают бизнесмены, активные молодые люди, главы семейства, гламурные красавицы. Это легко объяснимо главной тенденцией, которой придерживались разработчики этого варианта предложения автоконцерна. Эта машина изначально задумывалась как максимально многофункциональный вариант продукции. Её корпус одновременно респектабелен и готов удивлять спортивными линиями. В просторном салоне удобно разместится семья, а небольшие габариты и элегантный внешний вид позволит красавице подчеркнуть таким автомобилей совершенство своего образа. Как и цены на Сузуки гранд витара, стоимость SX4 приятно удивляет своими показателями. Все эти параметры те, кто решит в будущем году купить Suzuki SX4, сохранятся в новой модификации.
Этот вариант предложения концерна будет отличаться максимально продуманными навигационными характеристиками. Все усовершенствования призваны сделать поездку максимально удобной в самых сложных условиях загруженной городской трассы. Приятной самую долгую поездку сделает удобный панорамный люк, который в открытом состоянии обеспечивает обзор в 560 мм, в закрытом обзор увеличивается до 1000 мм.
В 2014 году продолжает сохраняться тенденция увеличения пространства салона. В том числе расширено пространство для ног пассажиров, расположившихся на заднем сидении. В своем классе этот компактный кроссровер является лучшим в своем классе. Расширение багажного пространства возможно за счет складывания задних сидений. Размер багажника составляет 430 литров в случае, когда сидения находятся в привычном разобранном состоянии. При  убранных сидениях пространство, готовое для размещения багажа, сразу увеличивается до 1269 литров.
В настоящий момент официальные дилеры Сузуки предлагают варианты в различных ценовых категориях. Разница «ценника» определяется выбранной комплектаций. Это отличает и цены на Сузуки гранд витара в любой выбранной модификации. Удобной отличительной особенностью предложения становится  возможность приобретения понравившегося транспортного средства в рамках бонусных акций и различных распродаж. В настоящий момент официальные дилеры разрабатывают широкие линейки таких предложений. Их преимуществом становится возможность оформления покупки по бонусной цене в рамках программ кредитования на неизменных условиях, разработанных первоначально для представления перспективы покупки в кредит абсолютной новой модели.

19.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии