ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиЧем хороши видеорегистраторы CARCAM

Чем хороши видеорегистраторы CARCAM


Автомобили

Видеорегистраторы с каждым днем становятся все популярнее у автомобилистов. Одна из передовых компаний по выпуску этих необходимых сегодня автомобильных аксессуаров – компания CARCAM. А где можно приобрести видеорегистраторы этого производителя?

Обширный ассортимент видеорегистраторов каркам вы найдете, посетив магазин официального представителя CARCAM на территории России и СНГ. В магазине КАРКАМ РОССИЯ можно приобрести массу полезных вещей, без которых современный автолюбитель себя не мыслит.

Магазин гарантирует обслуживание любого приобретенного здесь авторегистратора, если потребуется прошивка, то ее проведут вам бесплатно прямо в офисе. Вам нужен кронштейн, карта памяти, кабель и так далее? Все это вы также сможете найти здесь.

Особенность в том, что авторегистраторы каркам позволяют вести запись с разрешением высокой точности в формате FULL HD DVR. Это устройство поможет вам в наложении координат GPS, оно может производить съемку ночью, обладает широким обзорным углом. На сегодняшний день существует девять моделей видеорегистраторов CARCAM, каждая из которых очень популярна у автомобилистов.

При покупке видеорегистраторов каркам q2 старайтесь не наткнуться на подделку, поскольку фирменные регистраторы настолько популярны, что некоторые компании стараются наладить выпуск своих регистраторов под этой маркой.

В связи с ростом доверия покупателей к продукции CARCAM, компания в начале 2012 года решила доставлять видеорегистраторы бесплатно по территории всей России. В Москве доставку производят сами сотрудники компании, по остальным регионам доставка осуществляется по почте, при этом все отправления подлежат обязательной страховке. Другие автомобильные аксессуары компании сегодня доставляются платно.

Отлично зарекомндовала себя модель видеорегистратора CARCAM Q3 GPS, в котором присутствует функция наложения координат и скорости на видеозапись. Кроме того, с помощью этой модели можно проследить передвижение по картам Google. Устройство отличается великолепным качеством изображения, поскольку запись ведется с 1920x1080 разрешением. При желании можно подключиться к телевизору для просмотра записи.

Видеорегистратор CARCAM – это правильное вложение средств, поскольку с ним вы сможете чувствовать себя на дороге уверенно. Счастливого пути всем автомобилистам, ведь CARCAM всегда с вами! 

31.05.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии