ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"Чайка" - правильный выбор.

"Чайка" - правильный выбор.


Автомобили

Компания «Rent for Event» предлагает своим клиентам широкий выбор легковых  и пассажирских автомобилей на любой вкус. Вас порадует доступная цена, отличный сервис, а также возможность воспользоваться дополнительными услугами.

Хотите провести свадьбу в стиле «Ретро»? Тогда вам просто необходимо обратиться именно в эту компанию за арендой ретро авто! Ведь Rent for Event имеет широкий выбор таких авто. Свадебный автомобиль должен полностью удовлетворять потребности новобрачных и произвести на них незабываемое впечатление. Так, например, эксклюзивным вариантом будет аренда автомобиля Horh (BMW). Шик в сочетании с оригинальностью этой модели всегда устраивал арабских шейхов и нефтяных магнатов.

Не менее прекрасны и легенды советского автопрома. Старые добрые «Чайка» и «Волга» не смогут оставить вас равнодушными. Когда-то эти марки считались неотъемлемой частью элитного общества. До недавнего времени «Чайку» арендовали лишь для съемок фильмов того времени, но сейчас к ней все больше растет внимание со стороны устроителей свадеб.

Популярные одно время лимузины отошли сейчас на второй план. Хочется выбрать что-то необычное. Поверьте, вы гораздо стильнее и роскошнее будете смотреться в «Волге», что уж говорить о классическом автомобиле Horh. Если вы все-таки решили выбрать отечественный вариант, тогда «Чайка» - это именно то, что вам нужно! А уж компания Rent for Event позаботится о том. Чтобы вы остались довольны ценой и сервисом, стилизованным украшением салона и кузова авто. По желанию заказчика компания может предоставить и водителя для арендованного автомобиля.

Компания «Rent for Event» старается соответствовать европейским показателям качества и сервисного обслуживания. При этом цены остаются доступными для заказчиков. Отличное сочетание, не правда ли?

14.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии