ГлавнаяСпортБраво, ветераны!
05.09.2017
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1198
Браво, ветераны!

Традиционная летняя спартакиада ветеранов района всегда является настоящим праздником для людей пенсионного возраста. В этом году она собрала 11 команд-участниц. Награждение отличившихся в различных видах спорта состоялось в торжественной обстановке в Белохолуницком ДК, который подготовил концерт-поздравление.

Особо отмечены команды-«старожилы»: заводская, «Преодоление» (инвалидов), «Звёзды», которые, к слову, и в нынешнем сезоне составили тройку лидеров, а также сельских поселений – Быданова, Всехсвятского, Иванцева, Прокопья. Среди них не было равных иванцевцам, «серебро» взяли великопольцы, а «бронзу» – прокопьевцы! Поблагодарили организаторы и новичков состязаний: сборные ветеранов ЦРБ, налоговой инспекции, Белохолуницкого леспромхоза, представителей деревень Пасегово и Великое Поле. В личном зачете отмечены грамотами победители и призеры в беге по заявленному времени, поднимании туловища, подтягивании, метании в цель.

С праздником спорта ветеранов поздравили глава района Т.А. Телицина и ее заместитель Г.А. Христолюбова. За активность и бодрость духа поблагодарила людей зрелого возраста и. о. министра экономического развития региона Н.М. Кряжева, находившаяся в Белой Холунице с рабочим визитом.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии