ГлавнаяСпортБорьба разгорается!
29.11.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 946
Борьба разгорается!

На базе Поломской школы состоялись очередные районные соревнования по баскетболу. Они идут в зачет муниципальной олимпиады школьников и одновременно выявляют лидеров по области.

Подобные состязания всегда интересны, поскольку борьба за каждое очко среди равных по силам команд разгорается серьезная. Многое решает воля к победе и возможность тренироваться на больших площадках.

На минувших стартах удача улыбнулась старшеклассницам Дубровской школы, «серебро» досталось Поломской, а «бронза» – Всехсвятской. На 4-ом месте Быдановская школа, на 5-ом – шк. им. В.И. Десяткова.

В конце декабря в Поломе стартуют районные соревнования по баскетболу среди школьников среднего звена, а с января начнут мериться силами волейболисты, лыжники и биатлонисты.

Надо отметить, что Полом не случайно выбран местом проведения спартакиады: здесь есть возможность организовать состязания одновременно на двух площадках (в школе и ДК, где имеется большой спортзал). Благодарим СПК «Восход» за обеспечение питания детей в столовой хозяйства.

Светлана Шмакова,

учитель физкультуры школы им. В.И. Десяткова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии