ГлавнаяСпортБольшой успех юных волейболисток
16.02.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1023
Большой успех юных волейболисток

Удачно сложился нынешний спортивный сезон для волейболисток ДЮСШ, которых тренирует Людмила Викторовна Шабалина.

В конце декабря 2015-го спортсменки 2002 – 2003 годов рождения участвовали в турнире, проходившем в г. Красавино Вологодской области. Сразившись с пятью командами, представлявшими этот северный регион, наши девчонки заняли первое место, получив не только грамоты и кубки, но и льготные билеты на посещение вотчины Деда Мороза.

Впрочем, то была лишь «разминка» перед более серьезным боем – всероссийскими волейбольными соревнованиями в г. Оса Пермского края, собравшими 15 сильнейших команд. И если в прошлом году мы были на них седьмыми, то нынче в результате упорной и зрелищной борьбы одержали уверенную победу! Кстати, нашу область на турнире представляли всего две сборные – кировская и белохолуницкая. Остальные соперники защищали честь Пермского края: хозяйки площадки из г. Оса, две спортивные группы из Березняков, три – из краевого центра, а также Карагая, Краснокамска, Верещагина, Кудымкара, Красновишерска и др.

Для наших девочек это был своеобразный реванш. Состязаться с сильными пермскими волейболистками всегда трудно, но интересно. Неудачи не расслабляют, а наоборот, заставляют тренироваться с удвоенной силой, и результаты не заставляют себя ждать. Поздравляем с заслуженной победой Анну Шитову, Милену Красных, Юлию Городилову, Анну Мякишеву, Наталью Ерёмину, Юлию Шишову, Маргариту Лобанову (учениц Госшколы), Дарью Гавриль и Анастасию Лобанову (школа им. В.И. Десяткова).

Людмила Ложкина,

директор ДЮСШ. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии