ГлавнаяНовости партнеровСпортивные событияБольшой ассортимент разнообразных мормышек в интернет-магазине VivatFishing.ru

Большой ассортимент разнообразных мормышек в интернет-магазине VivatFishing.ru


Спортивные события

Мормышки — это изготовленные из вольфрамового сплава дробинки с небольшого размера крючком, которые привлекают рыбу. Если мормышка применяется без насадки, то потребуется больше усилий для вылова рыбы.

Ловля рыбы на мормышку считается не просто банальной рыбалкой. Она граничит с искусством и требует от рыбака достаточного уровня умения управляться с данной снастью. Что же говорить об азарте и адреналине? Ведь для ловли с помощью данной снасти используется очень тонкая леска, а пойматься может достаточно крупный экземпляр.

В летний период мормышка может быть эффективна для ловли окуня, карася и леща. В зимний период картина та же, за исключением карася. Рыбаки, которые всерьёз увлеклись ловлей на мормышку, и летом, и зимой могут похвастаться немалым уловом, тем более что на неё можно поймать как мирную, так и хищную рыбу. При умелом подходе к ловле на летнюю мормышку, помимо удовольствия от процесса, можно ещё и добыть приличные трофеи.

Если появилось желание приобрести мормышки, стоит обратиться в интернет-магазин VivatFishing.ru, где можно обнаружить широкий ассортимент зимних и летних мормышек, произведённых ведущими мировыми производителями.

Данный магазин занимается рассылкой лучших мормышек во все населённые пункты при помощи Почты России либо транспортных компаний. На территории столицы доставка возможна силами собственной курьерской службы. Помимо мормышек, виртуальные полки магазина заполнены и другими снастями для рыболовов. Информацию об этих товарах можно прочитать в соответствующих разделах сайта.

Двухсторонняя мормышка «Попугай» применяется без насадки, как любителями, так и профессионалами. В основном на данную мормышку клюют окунь, подлещик, чебак. Судак также ею не брезгует. При помощи шарика из стали выдавливается из меди или латуни две формы.

12.09.2013 Сергей Корзунин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии