ГлавнаяСпортБлестящая победа
09.12.2014
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1411
Блестящая победа

На базе Белохолуницкой ДЮСШ впервые состоялось первенство области по волейболу среди девушек 2002 – 2003 г. р., в котором приняли участие семь команд из гг. Кирова, Омутнинска, Белой Холуницы, пп. Верхошижемье, Средне-Ивкино и Подосиновец.

Организаторы постарались, чтобы соревнования надолго запомнились детям: на параде открытия звучали спортивные марши, был поднят российский флаг, своим мастерством блеснули черлидеры... Приятно, что в зале собралось много болельщиков, которых наши девчонки не разочаровали! Сильные подачи, владение техникой передач, комбинационная игра – здесь было всё: и радость побед, и слёзы поражений (причём не только у детей, но и родителей).

В итоге 3-е место заняла команда Подосиновца, на второе – вышли среднеивкинские спортсменки, а уверенную победу одержала команда Белохолуницкой ДЮСШ (тренер Л.В. Шабалина) в составе А. Шитовой, Ю. Шишовой, Р. Емельяновой, Ю. Городиловой, А. и Р. Лобановых, А. Мякишевой, Н. Ерёминой, А. Щетининой, Д. Шабалиной, М. Красных и Д. Гавриль.

Людмила Ложкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии