
Команды черлидеров Белохолуницкой ДЮСШ приняли участие во Всероссийских соревнованиях по чир-спорту и черлидингу, проходивших в Нижнем Новгороде.
Конкуренцию нашим девчонкам в номинации «черлидинг» составили хозяева состязаний, спортсменки из Ярославля, Подмосковья и Ленинградской области.
Кстати, нынче у родителей юных черлидеров была возможность поболеть за белохолуничанок, включив прямую трансляцию на You Tube. В итоге множество болельщиков стали свидетелями того, насколько сильными и подготовленными были конкуренты наших девочек. Тем ценнее призовые места! В главной номинации «чир-команды» девушки из «Ультрамарина» и юниоры из «Ритмикса» взяли по «серебру». В номинации «групповой стант» среди многочисленных соперников один из стантов «Ритмикса» также оценен на «серебро».
Среди солистов I место в своей возрастной группе заняла Валерия Тебенькова, II – Наталья Абашева («Ритмикс») (на снимке), черлидер из «Ультрамарина» Софья Шитова – на 2-ом, Анастасия Сюткина – на 3-ем, а Анастасия Логинова – на 4-ом месте.
Тренеры юных спортсменок выражают благодарность всем родителям, принявшим участие в организации поездки девочек на турнир, отдельное спасибо – Светлане Николаевне Тебеньковой!
Ирина Ситникова.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии