ГлавнаяСпортБлеснули на всероссийском уровне
07.04.2016
Рубрика: Спорт
Просмотров: 979
Блеснули на всероссийском уровне

Команды черлидеров Белохолуницкой ДЮСШ приняли участие во Всероссийских соревнованиях по чир-спорту и черлидингу, проходивших в Нижнем Новгороде.

Конкуренцию нашим девчонкам в номинации «черлидинг» составили хозяева состязаний, спортсменки из Ярославля, Подмосковья и Ленинградской области.

Кстати, нынче у родителей юных черлидеров была возможность поболеть за белохолуничанок, включив прямую трансляцию на You Tube. В итоге множество болельщиков стали свидетелями того, насколько сильными и подготовленными были конкуренты наших девочек. Тем ценнее призовые места! В главной номинации «чир-команды» девушки из «Ультрамарина» и юниоры из «Ритмикса» взяли по «серебру». В номинации «групповой стант» среди многочисленных соперников один из стантов «Ритмикса» также оценен на «серебро».

Среди солистов I место в своей возрастной группе заняла Валерия Тебенькова, II – Наталья Абашева («Ритмикс») (на снимке), черлидер из «Ультрамарина» Софья Шитова – на 2-ом, Анастасия Сюткина – на 3-ем, а Анастасия Логинова – на 4-ом месте.

Тренеры юных спортсменок выражают благодарность всем родителям, принявшим участие в организации поездки девочек на турнир, отдельное спасибо – Светлане Николаевне Тебеньковой!

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии