ГлавнаяСпортБились на ринге достойно
18.06.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1101
Бились на ринге достойно

С наградами вернулись воспитанники тренера Дениса Бабкина из Слободского, где состоялся турнир по боксу памяти Александра Кузнецова. Из пяти участвовавших в нем белохолуничан, трое – в числе лучших!

Дмитрий Кашин и Иван Черезов заняли лидирующие места в возрастной категории 2003 – 2004 г. р., а проигравший в финальной схватке по очкам Михаил Задорин стал «серебряным» призером. Первый соревновательный опыт получили Денис Логинов и Владислав Жилин. И хотя в итоге соперникам они уступили, выглядели на ринге достойно.

На турнире ребята представляли СКК «Здоровье» имени О.В. Кулакова, где параллельно с секцией «Ринг» действует кружок по боксу. «Желающих заниматься данным видом спорта в городе немало, – объясняет Д. Бабкин, – и чтобы каждому уделить достаточно времени, пришлось разделить ребят на группы. Так они лучше усвоят материал».

За создание благоприятной атмосферы и условий для проведения игровых тренировок тренер благодарит директора СКК «Здоровье» В.А. Шерстенникова, а также давнего спонсора – вице-президента федерации бокса Кировской области А.В. Куваева, выделившего денежные средства для недавно завершившегося ремонта раздевалки, туалета и душевой «Ринга». Александр Викторович постоянно оказывает финансовую поддержку и помощь в выездах юных спортсменов на соревнования, он душой болеет за развитие бокса в. Белой Холунице.

Виктор Шитов

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии