ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиБеркут R15 – лучший друг водителя!

Беркут R15 – лучший друг водителя!


Автомобили

Один из самых популярных в России автомобильных компрессоров  Беркут R15 – это прибор, который стремятся приобрести большинство водителей. Сочетание, компотных разм5еров мощности и простоты в и использование сделали его по-настоящему незаменимым.

Автомобильный компрессор Беркут R15 подходит к подавляющему большинству  транспортных средств. С его  помощью можно подкачать шины мотоциклу, квадроциклу,  легковому автомобилю или даже микроавтобусу. При этом удивительная мощность сочетаются с компактными размерами и простотой в использование.

Незначительный вес компрессора сделали его популярным среди женской половины водителей. А справится с его использованием смог бы и ребенок.  При весе чуть больше 2-х килограмм компрессор  имеет габариты 17х9х16 см. а потому даже в самом маленьком багажнике он практически не заметен.

Несмотря на столь скромные размеры, устройство обеспечивает давление в 10 атмосфер, может работать без остановки,  до получаса пропуская до 40 литров воздуха в минуту.  При этом диапазон  рабочих температур позволяет пользоваться компрессором, как в январские морозы, так и в июльский зной. Он не теряет рабочих характеристик при температурах от -30 до +80 градусов. Оставаясь самым стойким к погодным изменениям.

Простота в использование  - это еще одна из причин популярности Беркут R15. Он работает от гнезда  прикуривателя. А потому, для подготовки к работе требуется не больше одной минуты. Среди других полезных особенностей делающих этот компрессор надежным и эффективным. Система,  защищающая двигатель и механизм насоса от перегрева, высокоточный манометр,  кабель питания длиной 4,8 метра. Воздушный шланг, не теряющий эластичность на  морозе, длиной 1,2 метра.

Компрессор  оборудован системой  постоянной смазки.  Рабочий поршень изготовлен из алюминиевого сплава, клапаны – эз нержавеющей стали, а надежность и долговечность работы обеспечивает  поршневое кольцо из сверхпрочного фторопласта. 

Таким образом,  Беркут R15 работает практически в любых эксплуатационных условиях, которые можно встретить на российских дорогах. Его возможности выше, чем у большинства аналогичных моделей.  С этим устройством можно быстро подкачать шины, как в гараже или на стоянке, так и во время остановки в дороге. Уникальные качества компрессора делают его лучшим попутчикам в дальних поездках и путешествиях.   В любой ситуации, при любых погодных условиях, он выполнит свою работу наилучшим образом,

Более подробная информация здесь.

30.10.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии