ГлавнаяСпортБелохолуничане выступили достойно
10.02.2015
Рубрика: Спорт
Просмотров: 1178
Белохолуничане выступили достойно

В СКК «Здоровье» состоялся первый турнир по мини-футболу имени Михаила Петровича Шамурова – тренера и педагога, которому в августе прошлого года решением Белохолуницкой городской Думы присвоено звание «Почетный гражданин города Белая Холуница».

Сильнейших выявляли среди 6 команд. Хозяев соревнований представили команды «Здоровье» – «бронзовый» призер турнира – и «Жемчужина», занявшая 4-е место. Возглавили турнирную таблицу футболисты Мурыгина и уступившие им в финале кировчане («Факел»). Спортсмены из Афанасьева и Омутнинска на 5-ом и 6-ом местах соответственно.

По мнению тренеров Юрия Тюлькина и Александра Гурина, наши футболисты выступили на турнире достойно. Итог соревнований отражает уровень подготовки ребят и в то же время указывает на необходимость наращивать мастерство.

Порадовало и эмоциональное состояние ребят: они отдаются игре полностью, умеют собраться в трудной ситуации, чувствуют себя командой и показывают рост в технике владения мячом.

поддержка болельщиков, количество которых постепенно растет. Хочется верить, что соревнования имени Михаила Петровича Шамурова станут в Белой Холунице традицией и будут ежегодно собирать тех, для кого футбол стал не мимолетным увлечением, а частью жизни.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии