ГлавнаяНовости партнеровАвтомобили"БАСТИОН-АВТО": полуприцепы и другая техника

"БАСТИОН-АВТО": полуприцепы и другая техника


Автомобили

Транспортное средство, не имеющее самостоятельного хода и приводимое в действие тягачом в качестве буксира, называется полуприцепом. С помощью полуприцепов перевозят самые различные грузы. Передняя часть рамной конструкции полуприцепа имеет опору на седельном тягаче, в то время как задняя часть опирается на оси колес.

Сегодня различают полуприцепы самых различных видов. Могут встречаться рефрижераторы, бортовые, тентованные, изотермические, шторные, самосвальные полуприцепы, контейнеровозы и так далее. Каждый вид полуприцепа решает определенные задачи.

С помощью компании «БАСТИОН-АВТО» вы можете приобрести подержанные полуприцепы совершенно разных видов перейдя по ссылке http://bastionavto.ru/polupricepy. Различаются они не только назначением, но и принадлежностью к разным производителям. Здесь можно купить полуприцеп от таких известных компаний, как LECITRAILER, FLIEGL, KRONE, KOGEL, SOR IBERICA, SCHMITZ и так далее. Благодаря большому выбору моделей каждый покупатель имеет возможность приобрести такой полуприцеп, который будет оптимально отвечать его целям.

Не секрет, что эффективная работа любой компании во многом зависит от состояния используемого оборудования. И компания «БАСТИОН-АВТО» обеспечивает своим заказчикам такую технику – любая единица оборудования, предлагаемая компанией в Москве, находится в безупречном состоянии. Каждый полуприцеп тщательно проверяется перед продажей. Стоимость оборудования находится на очень демократичном уровне, а качество и надежность – первоклассные. Все это делает технику, предлагаемую компанией, очень востребованной.

Компания «БАСТИОН-АВТО» реализует не только полуприцепы б/у, но и другое грузовое оборудование. Здесь есть возможность приобрести грузовики, самосвалы, тягачи и так далее, причем, любая единица предлагаемой техники не имеет российского пробега.

15.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии