ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтовышки: как сделать правильный выбор

Автовышки: как сделать правильный выбор


Автомобили

Автогидроподъёмник способен выполнять огромное множество самых разнообразных задач, начиная от строительных, монтажных работ и заканчивая одноразовым применением в роли подъёмника.

Параметры данной спецтехники нужно знать хотя бы с целью обеспечения работы, которая должна соответствовать всем обязательным требованиям ТБ (техники безопасности). Это нужно при возникновении некоторых ситуаций, допустим, бывают случаи, где необходима работа на высоте под напряжением. При возникновении подобной ситуации, нужно быть осведомленным, что некоторые автовышки автогидроподъёмники не подойдут для такого вида работ, так как не защищены от статического электричества и в свою очередь нарушая данные нормы, можно не только вывести из строя специальную технику, но способствовать получению рабочими разных травм.

Также необходимо знать, что если Вы проводите электромонтажные работы, а на месте проведения таких пространство обычно ограничено, то предпочтительнее приобретать автовышки автогидроподъёмники с вертикальным подъёмом, именно они пользуются спросом при проведении работа в городской местности. Ведь рабочее пространство в большинстве случаев ограничено из-за рядом находящихся строений (все мы знаем, что, например, постройки в городе расположены почти друг на друге), это конечно мешает применять в работе обычную автовышку.

При покупке абсолютно любой специальной техники обязательно необходимо уточнять все характеристики, подходит ли она для проводимых именно вами работ.

Немалый интерес у большинства покупателем способен вызвать автогидроподъёмник КАМАЗ – это гидроподъемник телескопического типа, управление – рычажное. Он идёт как базовый авто. Его применяют в основном при проведении строительных, ремонтных операциях, монтажных работах. Такая техника вполне способна поднять работников с их оснащением, вес которых не более 250 килограмм на участок для проведения работ, находящийся на высоте тридцати метров.

Автогидроподъёмник камаз позволяет проводить работы на высоковольтных линиях, находящихся под напряжением, так как имеет в комплекте навесного оборудования отсек, который специально электроизолирован. Это конечно сложный механизм, но имеет хорошие способности маневрирования, а также отличные проходные возможности. 

Наша компания предоставляет на каждую автовышку гарантию и сервисное обслуживание, что в свою очередь является для любого нашего покупателя показателем качества.

Завод коммерческого транспорта "РУСКОМТРАНС"
Тел.: 8(800)700-80-80

26.02.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии