ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтовесы компании Schenck Process Rus

Автовесы компании Schenck Process Rus


Автомобили

Автомобильные весы, которые занимают минимум пространства, славятся своей точностью и надежностью и при этом выдерживают вес как в 4 центнера, так и в 6 тонн, производятся лидером в мире измерительной техники, группой компаний Schenck Process. Взвешивание грузов при погрузке и разгрузке является неотъемлемой составляющей эффективного управления ресурсами и материалами на производстве, и бесперебойную работу в этом направлении обеспечивают универсальные автовесы DFT.

 

Сложная конструкция автовесов выглядит и собирается довольно просто, и всё благодаря разработчикам этого оборудования. Весы DFT можно встраивать вровень с проезжей частью или же устанавливать их на небольшом возвышении с заездной рампой, а монтаж всей этой техники займет не больше одного дня. Габариты весов по длине довольно значительно различаются, и заказать подходящий вариант можно ориентируясь на крайние значения длины, варьирующиеся от 10 до 26 м, в ширину весы DFT имеют стандартную длину 3 м. С помощью небольшого крана и под руководством специалистов Schenck Process конструкция весов, состоящая из прочнейших бетонных элементов, монтируется и налаживается, после чего весовые датчики оборудования уже не нуждаются в дополнительном обслуживании. При поставке датчики уже вмонтированы в узлы встройки, и в зависимости от размеров весов количество датчиков может составлять от 4 до 8 единиц. Для обработки фиксируемых весовых данных предназначается особое электронное оборудование - терминалы DISOMAT® моделей B plus, JASON, ZEUS, с помощью этих систем учет и анализ данных по грузообороту становится еще проще и продуктивнее.

 

Компания Schenck Process при поставке весов DFT обеспечивает клиентов чертежами встройки оборудования и планом фундамента, кроме этого компанией проводится обучение рабочего персонала принимающей стороны тонкостям работы с весовой техникой. Гарантийное обслуживание, ремонт и поставка запасных элементов осуществляется в кратчайшие сроки, поскольку представительства компании есть практически в каждом регионе, консультирование по возникающим техническим вопросам также проводится в любое удобное время. Экономия времени и пространства, сочетающаяся с высоким качеством исполнения – вот отличительные черты весов DFT от Schenck Process, именно поэтому они так популярны на самых разных производствах множества стран мира.

 

 

29.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии