ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобильный видеорегистратор в Екатеринбурге

Автомобильный видеорегистратор в Екатеринбурге


Автомобили

Владельцы автомобиля наверняка согласятся с тем, что на принадлежащем им транспортном средстве стремятся обогатиться очень многие. Это и недобросовестные представители ГИБДД, и страховые компании, и водители, которые во время ДТП стремятся сделать виноватым любого, только не себя. Выход из таких неприятных ситуаций может быть всего один – покупка автомобильного видеорегистратора. Это устройство совсем недорогое, зато помогло доказать свою правоту многим жителям уральской столицы.

Каждый год в Екатеринбурге выигрывается множество дел автовладельцев, которые оказались невиновными в нарушении ПДД или в создании на дороге аварийной ситуации. Все они представили доказательства своей невиновности – речь идет как раз о записях с регистратора. Интернет-магазин предлагает автовладельцам автомобильные видеорегистраторы в Екатеринбурге различных моделей. Они различаются по цене, по специфике применения, можно выбрать модель с дополнительными устройствами, но в любом случае они способны качественно заснять видеоматериал, который достойно защитит владельца автомобиля.

Видеорегистраторы могут иметь в комплекте дополнительные принадлежности: карты памяти, легальные средства для личной самозащиты. Автомобильный видеорегистратор является непредвзятым свидетелем аварии на дороге. Он просто пишет все действия, происходящие перед машиной, а при установке нескольких дополнительных камер - все, что случается позади машины. Каждый автомобилист попадал в ДТП и наверняка сталкивался со спорной ситуацией. Чтобы разрешить спор, понадобится такой прибор, который фиксирует происходящее или на карту памяти, а также на другие источники информации. Каждый кадр видео, снятый автомобильным видеорегистратором, содержит отметку о времени записи.

Устройство заряжается от прикуривателя, его установить очень просто даже для человека, который далек от техники. Есть видеорегистраторы, которые подключают к автомобильной электропроводке. Их можно установить в автомобильных сервисах.

29.10.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии