ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобильные светодиоды нового поколения от компании GLAREOFLIGHT

Автомобильные светодиоды нового поколения от компании GLAREOFLIGHT


Автомобили

   Для автомобилиста, вопрос экономии всегда был на приоритетном месте, учитывая цены на топливо и затраты на      обслуживание своего любимца, приносящего комфорт и радость в повседневные будни, а порой и надежного    кормильца. Поэтому невольно приходится искать возможности, радовать себя, способами экономии для своего  кошелька, но естественно не в ущерб авто.


   Один из множества вариантов облегчить жизнь своему железному другу на долгосрочной перспективе, сделать  полную или частичную замену системы освещения автомобиля. Не для кого не секрет, что в правилах ППД были  внесены изменения, касающиеся движения автотранспорта в городе и за его пределами, только с включенными  габаритными огнями. Этот факт дает основание полагать, что автомобиль будет затрачивать дополнительную энергию, не говоря уже о других источниках света ( головное освещение, противотуманные фары, и др. ).

Решение экономии энергии, световых излучателей, было найдено уже давно, с того момента, когда американец Ник Холоньяк из компании General Electric создал в 1962 году первый в мире практический светодиод, работающий в красном световом диапазоне. Холоньяк считается «отцом современного светодиода», и в последующих своих экспериментах обратил внимание на малое количество потребляемой энергии с повышенной световой отдачей, но только сравнительно не давно, казалось бы старые открытия, стали применяться в окружающей нас действительности.

Индустрия автомобильной промышленности не заставила себя долго ждать. Автомобильные светодиоды все больше и больше начинают применяться в современных авто, так как преимущество их использования, более чем очевидно.

Помимо значительной экономии энергии, автомобильные светодиодные лампы, отличаются от ламп накаливания, увеличенным сроком службы, до 50000 часов, и конечно подчеркивают стилистику автомобиля, выделяя индивидуальность его владельца. К тому же, за счет яркого свечения, автомобильные светодиодные лампы Glareoflight допускается использовать в качестве Дневных Ходовых Огней (ДХО), что обеспечивает хорошую видимость автомобиля, в любое время суток и при любых погодных условиях, таким образом снижая аварийную ситуацию и несчастные случаи на дороге.

Следует добавить, что используя автомобильные светодиодные лампы Glareoflight, вносится ощутимый вклад в сохранение окружающей среды. На данный момент эта тема становится актуальна, так как развитие технологической деятельности человека не стоит на месте. Приобретая автомобильные светодиодные лампы Glareoflight, обладатель этого технического новшества, полностью удовлетворяет потребности, в оснащении своего транспортного средства, всей необходимой атрибутикой для  комфорта и безопасности. К тому же, в производстве автомобильных ламп, с применением полупроводников, используются исключительно природные материалы, что является одним из множества шагов, ведущих к сохранению окружающей среды.

 

17.11.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии