ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобили rangerover в автосалоне

Автомобили rangerover в автосалоне


Автомобили
Индивидуальность и изысканность в автомобилестроении является главным направлением марки range rover, ещё самые первые машины с самого начала своего выпуска в 1970 году произвели большой переворот в производстве внедорожников, которые пользовались огромным спросом и являются популярными до сих пор. Эти машины всегда выглядели элегантно в духе своего времени.
Сегодня автомобили rangerover - это, прежде всего,  класс люкс с салоном самого высокого уровня комфортности. Всего марка прошла четыре поколения развития на протяжении всей своей истории создания и с каждым разом она движется к своему совершенству. Индивидуальность дизайна и собственного стиля привлекают каждого покупателя.
Самыми продаваемыми и популярными моделями являются Evogue, sport, а также классический рендж ровер. Высокий уровень отделки, уникальный дизайн и применение самых последних достижений в области электроники и разработок в системе полного привода это далеко не последний список всех возможностей это британской марки.
Автосалон предлагает приобрести самые популярные внедорожники, где представлены новые модели, а также машины с пробегом, при этом предоставляется полное послегарантийное и гарантийное обслуживание. Имеется целый пакет услуг, который позволяет приобрести самые популярные модели по выгодной цене. Все контакты Муса Моторс представлены на официальном сайте автосалона.
Новый рендж ровер спорт это уникальное сочетание мощных двигателей и роскоши. Версию модели можно выбрать в пяти конфигурациях. На выбор можно выбрать как бензиновые, так и дизельные моторы. В салоне установлена самая лучшая аудиосистема, которая имеет трёхмерную технологию. Имеется второй и третий ряд самых комфортных сидений, есть система камер кругового обзора и развлекательная система для задних пассажиров. Можно выбрать различную цветовую отделку салона из отборной кожи самого высокого качества. Подвеска пневматическая с возможностью регулировки дорожного просвета.
Автомобили rangerover в автосалоне представлены самой популярной моделью сезона это новым evogue - внедорожником имеющим инновационный и футуристичный дизайн, где используются самые последние достижения автомобилестроения. Можно выбрать четыре комплектации этого уникального кроссовера. Всего имеется два типа, это пятидверная версия и купе. Коробка передач в данном концептуальном внедорожнике девятиступенчатая, позволяющая наиболее эффективно экономить топливо. В салоне имеется самая новейшая навигационная система и множество вспомогательных электронных систем. Моторы самые лёгки и мощные в своём классе.
Все машины можно приобрести на официальном сайте, где представлены контакты Муса Моторс.
03.04.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии