ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобили Хендай Портер от компании "Автофургон"

Автомобили Хендай Портер от компании "Автофургон"


Автомобили

На территории Москвы реализацией грузовиков Хендай Портер в качестве официального дилера корейской компании занимается компания «Автофургон». Кроме того, здесь можно приобрести по приятным ценам пакеты дополнительных опций и запасные части для автомобилей этой модели. Также покупателям предлагается приобрести автомобили Хендай Портер в лизинг или в кредит. Автомобиль Hyundai модели Porter H-100 — это коммерческий малотоннажный автомобиль, предназначением которого является перемещение грузов в городской черте. Данная модель имеет максимальную грузоподъёмность, равную одной тонне. Стоимость автомобиля зависит от конкретной модификации: кузов может быть выполнен как в виде фургона, так и в виде бортовой тентованной платформы. На базе данного автомобиля предлагаются изотермические, хлебные и промтоварные фургоны.

Характеристики

Комфорт. За счёт наличия хорошего обзора из кабины водитель Хендай Портер хорошо контролирует дорожную обстановку. Благодаря эргономичному креслу, имеющему ряд регулировок, обеспечивается достаточная поддержка поясницы. Расположенные на панели приборы расположены достаточно продуманно и высокоинформативны. Рычаг коробки передач расположен на расстоянии, удобном для водителя.

Маневренность. Компоновка автомобиля имеет вагонный характер, а ширина бортовой платформы не шире кабины, за счёт чего маневрирование на улицах города упрощается. Так как максимальная грузоподъёмность автомобиля не превышает одной тонны, на него не распространяется действие запрещающих знаков для грузового транспорта.

Экономичность. На автомобиль устанавливается турбодизель объёмом 2,5 литра, имеющий мощность 126 л. с. Динамика данного мотора вполне достаточна, при этом расход топлива в смешанном и городском циклах достаточно низкий (11 литров на 100 километров).

Комплектация. Стоимость автомобиля зависит от опционального оснащения. Базовая версия автомобиля предлагает владельцу электрические стеклоподъёмники, усилитель сцепления, подогреватель для топливного фильтра, противотуманные фары, запасное колесо, салонную печку, тканевую обивку сидений пассажиров и водителя. За дополнительную плату автомобиль может быть оснащён кондиционером и регулируемой рулевой колонкой. Компания «Автофургон» предлагает hyundai porter купить для своих клиентов в Москве оригинальные запасные части для Хендай Портер.

29.01.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии