ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомобиль Тойота и его обслуживание

Автомобиль Тойота и его обслуживание


Автомобили

Ни один автомобиль не вечен. Рано или поздно даже японский автомобиль будет нуждаться в починке.

Чтобы понять, как важен личный автомобиль, нужно попробовать отказаться от него хотя бы на короткое время. Конечно, небольшой город даст вам некоторое разнообразие, но если вы пересядете на общественный транспорт в мегаполисе, быстро поймёте все неудобства. Конечно, нужно уточнить, что для полного дисбаланса нужно и работать в мобильной сфере: сервисных службах, торговых представительствах, инженерно-техническом персонале, обслуживающем отдалённые объекты.

На какие авто в России спрос? На японские. Потому что уже проверено, насколько они надёжны и долговечны. Концерн Тойота добился на российском рынке особенно прочной позиции. Автомобили марки Тойота прекрасно показали себя в трудных условиях российских дорог, при всём при том ещё и экономя топливо. Салоны Тойота по всей России предлагают на разные вкусы «малолитражки», седаны, «паркетные» модели, агрессивные внедорожники. А ведь Тойота считается очень безопасным в мире автомобилем, это подтвердят все главные рейтинги. Секрет в геометрии кузова, который при столкновении защитит водителя и его пассажиров от многих рисков, которые вызывают другие машины.

Однако Тойота тоже не вечна. Зато у компании много центров технического обслуживания, где знают о «болезнях» данных автомобилей и способах устранения поломок всё или почти всё.

Как правило, подвижной состав обеспечен гарантией до нескольких лет, в течение этого срока ремонт не будет стоить ничего. Эксперты также советуют обращаться в автосервис тойота, так как именно там устранят поломки быстрее всего.

Ремонтные центры, имеющие все нужные документы, и работающие по гарантии оснащены отличными системами диагностики повреждений. Ведь нередки случаи, при которых ремонт машины тормозит именно неверная диагностика повреждения. Например, если не устанавливается связь между сканером и блоком для управления АКПП, проблема может быть в канале диагностики, самом диагностическим разъёме или сопряжена с неполадками в проводке.

То же самое происходит, если двигатель не заводится, при том, что рычаг для выбора диапазонов поставлен в позицию «Р» (или «N»). Неисправен может быть сам двигатель, или наоборот устройство для выбора диапазонов.

Компьютерная диагностика, которую проведут в гарантийном центре Тойота, выявит истинную причину поломки.

Помимо всего прочего, в таких центрах проводится не только ремонт АКПП Тойота, но и комплексный ремонт кузова, заменяются поврежденные по результатам аварии элементы автомобиля. Профессионалы на высшем уровне рихтуют поверхность, ликвидируют вмятины, подкрашивают нужные детали кузова. В итоге определить, в какой переделке был ваш автомобиль, практически невозможно.

Сервисные центры успешно справятся с заменой старых запчастей на новые. Причём детали для установки будут прямо с родного автомобилю завода (или аналога производства). Деталь либо будет сразу взята со склада, либо привезена с завода.

http://тойота-люблино.рф/

18.02.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии