ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвтомагнитолы Philips – безупречное качество звука

Автомагнитолы Philips – безупречное качество звука


Автомобили

Каждый из нас наверняка не раз оказывался в такой ситуации, когда впереди расстилалась трасса, манящая вдаль. Ровное покрытие дороги, мерный звук двигателя, мелькающие деревья за окном, удивительный и незнакомый пейзаж… Все это способно навеять чувство спокойствия и умиротворения. И только чистые звуки музыки возвращают в реальность, заставляя повторять слова незамысловатых песенок.

Каждый автолюбитель знает, как важно, когда в дороге тебя сопровождает первоклассная музыка. Она не только помогает быть внимательным, но и поддерживает настроение, особенно когда льющийся звук из динамиков чист и прозрачен, как хрусталь. Только качественные автомагнитолы Philips способны создать именно то настроение, которое так необходимо в пути.

Несмотря на бытующее мнение, что посторонние звуки отвлекают внимание, психологи вывели закономерность, что звучание мелодий не только снижает уровень стрессовой ситуации в мегаполисах, но и оказывают благоприятное воздействие на психику водителя. Уже установлено, что в большинстве случаев ДТП водители ехали в полной тишине.

Конечно, если и должна звучать в салоне музыка, то она прежде всего должна быть качественной по звучанию. Именно об этом и заботятся производители автомагнитол бренда Филипс. О качестве и высоком уровне производства говорит вековая история этого концерна. А начиналось все так…

Изначально на маленькой фабрике, близ города Эйндховен, братья Филипсы открыли небольшую фабрику, производящую электролампы. За свои заслуги перед государством уже через 25 лет королева Нидерландов разрешила предприятию вставлять в свой логотип титул «Королевский», что свидетельствовало о высоком качестве продукции и доверии монарших особ. Эта положительная тенденция бережно сохранилась и до сегодняшнего дня. Именно доверие королевы сыграло превалирующую роль в дальнейшем становлении предприятия. Благодаря новейшим технологиям и непрестанному труду инженеров концерн и его продукция, в числе которой со временем появились и автомагнитолы philips, получили титул «Лучшая компания ХХ века».

Как говорят эксперты, реклама является мощнейшим инструментом в руках производителей. Но концерн Филипс не нуждается в рекламе, так как его изделия сумели завоевать расположение потребителей задолго до того, как появился первый рекламный слоган.

Весь ассортимент продукции компании отличается неизменным качеством, актуальностью и прогрессивностью идей. Лучшие специалисты ежедневно анализируют рынок аналогичной продукции, щепетильно разбирая все достоинства и недостатки, как своей продукции, так и продукции основных конкурентов. Все технические совершенства были введены благодаря совместной работе производителя и покупателей.

Безупречное звучание, многофункциональность, возможность работы от любого носителя информации, современный дизайн, эргономичность техники - все это можно найти в любой из моделей магнитол концерна Филипс. К этому стоит добавить непревзойденное качество, доступные цены и высокий срок гарантии. Никакой другой попутчик не будет столь надежным как автомагнитолы philips, которые сопровождают уже тысячи водителей по всему миру, неизменно даря отличное настроение и качественное звучание каждой ноты.

25.12.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии