ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАвточехлы Акуба: лучший выбор за разумную цену

Авточехлы Акуба: лучший выбор за разумную цену


Автомобили

Автовладелец при устройстве салона своего авто становится перед трудным выбором совмещения экономичности и качества. Проблему во многом помогли решить универсальные авточехлы компании «Акуба», начавшей свою деятельность в городе Хайнин в Южном Китае в 2010 году. Универсальность кроя дала возможность использовать эти авточехлы для иномарок большинства моделей, одновременно обеспечив минимальную стоимость.

«Крокодилы» от Акубы

Оптимальны по удобству авточехлы «крокодил» с армированными сетчатыми вкладками на поролоновой основе, которые увеличивают поток воздуха или, как говорят, «дышат». В середине сиденья и спинки находятся вставки, которые имитируют кожу крокодила и одновременно предоставляют ортопедическую поддержку спине. Шесть замков-молний в чехлах задних сидений гарантируют возможность их подгонки под любые размеры сидений авто, как на цельное заднее сиденье, так и на два отдельных. Передние чехлы оснащены карманами-обманками и окаймлены полоской, скрывающей все крепления автомобиля. Для удобства установки в боковинах и с обратной стороны чехлов используется эластичная ткань.

Кожаный салон недорого – авточехлы из экокожи

Сравнительно недавно интернет-магазин авточехлов «Акуба» представил чехлы из экокожи Стрейч и Аризон, по своей эластичности очень близкой к резине. Высокая эластичность значительно расширяет возможности новых чехлов для использования в различных марках авто. Многослойность материала увеличивает срок эксплуатации автомобильной «одежки» и надолго сохраняет эстетичный внешний вид. Между сиденьем и спинкой передних кресел установлены специальные перфорированные вставки для лучшей циркуляции воздуха.

Экзотические коллекции автомобильной «одежды»

Компания «Акуба» постоянно предлагает новые тематические коллекции чехлов из экологичных и прочных тканей на любой вкус. Те, кто предпочитают эксклюзивные авточехлы купить их могут в интернет-магазине «Акуба». Здесь в продаже появились: женская коллекция ярких расцветок, плетеная коллекция, напоминающая по форме причудливо сплетенные ветви лиан или связанную вручную ткань. Впрочем, большинство моделей плетеной коллекции действительно являют собой результат ручной работы.

Авточехлы «Акуба» прочно закрепились на российском рынке благодаря большой вариативности выбора, универсальности кроя, подходящего большинству иномарок, и разумной стоимости, позволяющей автовладельцу позаботиться о любимом авто без серьезного ущерба для кошелька.

 

 

27.08.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии