ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАренда строительной техники как выгодный производственный процесс

Аренда строительной техники как выгодный производственный процесс


Автомобили

Использование строительной техники, которой управляют специалисты высокой квалификации, и применение качественных строительных материалов значительно облегчают и упрощают процесс строительства. Однако покупка дорогостоящих механизмов для любой организации – это экономически невыгодное мероприятие. Кроме того, использование такой техники может носить одноразовый характер. Именно поэтому все более популярной становится аренда строительной техники. В этом случае компании не нужно тратить больших денег на приобретение техники, стоимость которой, чаще всего, достигает нескольких тысяч долларов. Предприятие несет расходы только за фактически отработанное механизмом время на строительной площадке.

Выгода аренды очевидна не только с точки зрения отсутствия больших одноразовых расходов. Организация-арендатор получает технику в полном снаряжении, со всеми необходимыми сервисными услугами и дополнительным оборудованием. Все агрегаты получают надлежащую проверку и настройку в организации, которая предоставляет строительную технику в аренду.

Аренда экскаватора: выгода и польза


Удобным и выгодным решением для выполнения земельных работ на строительных площадках является аренда экскаватора в московской области. Заключение договора аренды позволяет избежать не только расходов на покупку агрегата, но и на его техническое обслуживание и заработную плату механизатора. Это особенно актуально, если объем работы небольшой. Для любого строительства необходимы услуги экскаватора, так как при его помощи можно выполнять:

  • разного рода землеройные работы;
  • снятие старого дорожного покрытия и укладку нового;
  • обустройство коммунальных систем;
  • ремонт уложенных под землей трубопроводных или кабельных трасс.


Кроме затрат на эксплуатацию экскаватора предстоят еще и расходы на его хранение. На плечи владельца техники ложится также приобретение запасных частей и содержание обслуживающего персонала: водителя и механика или автослесаря.

Арендованный бульдозер – качественно и в срок выполненные строительные работы


На строительных площадках обязательно понадобится перемещение грунта. Поэтому никак не обойтись без такой услуги, как аренда бульдозеров. Такой вид техники представляет собой самоходную машину на колесах или гусеницах. Специальное приспособление-отвал предназначено для смещения верхнего слоя грунта. Оно незаменимо при строительстве дорог или каналов. При помощи бульдозера проводится планировка территории.

Бульдозерная техника довольно проста в обслуживании. По маневренности и проходимости с ней не могут сравниться никакие другие механизмы. Заключение договора аренды на бульдозер предоставит право пользоваться услугами опытных трактористов, которые выполнят работу любой сложности. Такая сделка значительно сократит расходы на проведение строительных работ и сроки их выполнения.

Компании-арендодатели имеют большой арсенал строительных механизмов. Им выгодно иметь бренды мирового уровня с большой функциональностью, так как спрос на них постоянно возрастает. Услуга строительная техника в аренду становится все более популярной. Договор, по которому техника берется в прокат, можно заключать на любой период, в том числе на несколько часов. В случае необходимости срок договора может быть увеличен. На долгосрочные сделки компания-арендодатель предоставляет выгодные скидки. Такое сотрудничество взаимовыгодно. Вы выполняете строительные работы, арендодатель получает деньги за предоставленную технику.

04.12.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии