ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАренда любого автомобиля с водителем на ваш вкус.

Аренда любого автомобиля с водителем на ваш вкус.


Автомобили

Главное о таможенном оформлении грузов

В наше время таможенное оформление грузов находится на пике спроса, как у обычных людей, так и бизнесменов, которые занимаются внешнеэкономической сферой деятельности. При ввозе-вывозе  различных товаров за пределы РФ физические и юридические лица обязаны следовать положениям, которые задекларированы в Указах, постановлениях Правительства и Таможенном кодексе Российской Федерации. Именно поэтому данные правила просто не обойти, а нужно лишь тщательно их соблюдать. Но, к сожалению, во многих компаниях цены на данные услуги чрезмерно завышены, а если самостоятельно проделывать данную задачу, то уйдет много времени, сил и нервов. Но не беда, ведь есть мы, которые всегда готовы прийти на помощь.

Наша компания предлагает своим потенциальным клиентам воспользоваться такими услугами как таможенный брокер Москва, которые пользуются небывалой популярностью. И это неспроста, ведь мы быстро и без хлопот осуществим импортно-экспортные операции и соберем для этого все необходимые документы.   

Преимущества таможенного оформления грузов с компанией «Транссертико»

Как уже говорилось выше, наша компания «Транссертико» готова собрать и оформить все необходимые документы для таможенного оформления груза. Но почему стоит выбрать именно нашу компанию?- спросите вы. Здесь все довольно просто, ведь большой опыт специалистов, работающих здесь, позволяет выполнять все необходимые задачи на самом высоком уровне. Ко всему прочему наши сотрудники регулярно повышают квалификацию и знают малейшие изменения в такой сфере как таможенное законодательство. Именно поэтому какие-либо ошибки при оформлении груза просто исключены.

Обратившись в нашу компанию, вы получите гарантию оперативного предоставления требуемой информации в процессе оформления груза. Мы подходим к каждому клиенту сугубо индивидуально, тщательно соблюдаем сроки и стараемся минимизировать всевозможные препятствия со стороны сертификационных и таможенных органов.

Стоимость таможенного оформления груза с компанией «Транссертико»

Стоимость услуг таможенного декларирования и оформления грузов определяется с учетом времени, требуемого на обработку запроса и конкретных поставок. Но в любом случае, обратившись в нашу компанию, все клиенты оплачивают минимально возможную стоимость. Если вас интересует более точная информация, то позвоните по указанным на странице телефонам или свяжитесь со специалистом посредством онлайн-формы. Многие клиенты, воспользовавшись нашими предложениями, подписали долгосрочные контракты.

24.09.2013 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии