ГлавнаяНовости партнеровАвтомобилиАренда автомобиля – проведи отпуск с пользой!

Аренда автомобиля – проведи отпуск с пользой!


Автомобили

Автомобильные путешествия по городам России и за ее пределами становятся все более популярным развлечением. И это вполне объяснимо – не нужно трястись в душном вагоне поезда, с тоской взирая на мелькающие за окном столбы линии электропередач. Путешествие на автомобиле отличный способ осмотреть интересные места, города и даже страны, самостоятельно планируя маршрут, и возможность посетить те уголки, куда пока еще не дотянулись ветки железных дорог. Да и остановку можно сделать не по расписанию, а по собственному желанию и в любом приглянувшемся вам месте – в комфортабельном придорожном отеле или в лесу, у костра, наслаждаясь романтикой летней ночи.

Но что же делать если покупка собственного авто еще только планируется? Отказаться от идеи увлекательного путешествия и провести отпуск в городской квартире? В этом случае вас выручит такая услуга, как аренда автомобилей, предоставляемая компанией «Рент-Авто». Условия аренды для физических лиц чрезвычайно просты: вы предоставляете паспорт и водительское удостоверение категории «В», выбираете из автопарка компании автомобиль, удовлетворяющий всем вашим требованиям, оплачиваете аренду на необходимый срок – и отправляетесь покорять города и страны. Однако, необходимо помнить, что, для того чтобы покинуть Санкт-Петербург, необходимо получить запись от администрации компании, разрешающую выезд за пределы города, а если вы желаете отправиться за границу – стоит предварительно обеспокоиться об оформлении Green-карты.

Аренда автомобилей для юридических лиц предполагает чуть большее количество предоставляемых документов. Это:

  • копия свидетельства о регистрации предприятия и свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
  • полное наименование и реквизиты предприятия;
  • документ, удостоверяющий право предъявителя на подпись договоров и актов приема-передачи;
  • паспорт и водительское удостоверение лица, ответственного за взятое в аренду авто.

Весь автопарк, предлагаемый в аренду компанией «Рент-Авто», имеет необходимые страховые свидетельства. Автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, год выпуска большинства из них – 2011 – 2012 гг. Возможность арендовать автомобиль в «Рент-Авто» - это ваш шанс совершить увлекательное автопутешествие даже при условии отсутствия собственного авто. Минимальные требования к предоставляемым документам и быстрое оформление заявки на аренду экономят ваше время и позволяют использовать его для более приятных занятий.

Спонсор новости: Юридическая фирма «Юристы СПб»

17.03.2014 Леша Самоделкин

Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии