ГлавнаяПроисшествияЗа минувшую неделю произошло 6 ДТП
21.02.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1571
За минувшую неделю произошло 6 ДТП

С 11 по 17 февраля на территории района зарегистрировано 46 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 43 гражданина, из них 29 за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, один – за изготовление браги.

На дорогах района выявлено 65 нарушений правил дорожного движения, задержано трое водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, семь человек привлечены к ответственности за неуплату штрафа. Кроме того, за минувшую неделю произошло 6 ДТП, пострадавших нет.

12 февраля поступило заявление от несовершеннолетнего учащегося ПУ-16 г. Белая Холуница о нанесении ему телесных повреждений гр. К. Обстоятельства случившегося выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

13 февраля в отделение полиции обратился пенсионер, из дома которого при неизвестных обстоятельствах были похищены денежные средства в размере 3500 рублей. В ходе проверки установлено, что кражу совершил ранее судимый гр. К. Возбуждено уголовное дело.

По данным начальника ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской» Александра Вдовкина.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии