ГлавнаяПроисшествияВынесены обвинительные приговоры
07.03.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1692
Вынесены обвинительные приговоры

С 25 февраля по 1 марта судами района рассмотрено 3 уголовных дела, в двух случаях вынесены обвинительные приговоры, одно дело прекращено с применением принудительных мер медицинского характера.

Районным судом осужден 30-летний житель Белой Холуницы, который в прошлом году дважды оказывался на скамье подсудимых за нанесение побоев матери своей жены. В первый раз ему назначили наказание в виде штрафа, во второй – исправительные работы. На судебном заседании было установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил семейный скандал и стал избивать тещу.

Даже в присутствии приехавшего по вызову наряда полиции дебошир не успокоился, наоборот, оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, нанеся одному из них побои. В настоящее время в отношении мужчины расследуется еще одно уголовное дело: в ходе очередного семейного скандала он причинил теще тяжкие телесные повреждения. С учетом указанных выше обстоятельств ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год в исправительной колонии общего режима.

Приговоры суда в законную силу не вступили.

Анна Боровикова, ст. помощник прокурора района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии