ГлавнаяПроисшествияВ один день – семеро пострадавших
11.02.2014
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1393
В один день – семеро пострадавших

Таков печальный исход двух дорожно-транспортных происшествий, зафиксированных на территории Белохолуницкого района 24 января.

Как сообщила инспектор ОГИБДД МО МВД России «Слободской» Екатерина Ашихмина, в тот день около 10 часов 35 минут на въезде в райцентр, возле р. Шелепихи, житель Свердловской области, управлявший ВАЗ-21043, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150, водитель и трое пассажиров которого – все они жители Белохолуницкого района – получили травмы.

В 18 часов 15 минут авария произошла на 69-ом км дороги Киров – Пермь. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21102 игнорировал правило, требующее соблюдать дистанцию, необходимую для безопасной езды на трассе. Итог – не успел затормозить, когда двигавшийся впереди грузовой автомобиль ЗИЛ-450650 снизил скорость, и произошло столкновение.

Трое пассажиров «легковушки» получили травмы, в том числе ребенок: воспитанник детского сада «Теремок» п. Рудничный Верхнекамского района был госпитализирован в Слободскую центральную городскую больницу. Диагноз – сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии