ГлавнаяПроисшествияУправляя автомобилем, будьте внимательны!
08.11.2014
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1124
Управляя автомобилем, будьте внимательны!

29 октября в 15.20 на 64-ом км дороги Киров – Пермь неизвестный водитель на машине «Нива» зелёного цвета при обгоне автомобиля «Исузи» совершил столкновение, после чего скрылся с места аварии. Если вы стали очевидцем ДТП, сообщите об этом по телефонам: 4-18-97 или 02.

31 октября в 6.00 на 89-ом км а/д Киров – Пермь водитель автомашины, управляя «Volvo» FH4X2T с прицепом, не справился с управлением и опрокинул автомашину, причинив ей механические повреждения (на снимке). 

В тот же день водитель УАЗ-22069 не выдержал дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Мазда», что привело к столкновению транспортных средств.

2 ноября в 10.17 на 79-ом км дороги Киров – Пермь неустановленный водитель на автомобиле «Рено Логан» столкнулся с «Рено Премиум», после чего покинул место ДТП. Просим всех, кто стал очевидцем данного происшествия, сообщить по телефонам: 4-18-97 или 02.

3 ноября в райцентре на ул. Елькина мужчина за рулем ВАЗ-21120 при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате совершил наезд на стоящий автомобиль «Chery».

4 ноября водитель автомобиля «Mercedes-Benz» при езде на большой скорости не учел дорожные и метеорологические условия. В итоге транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии