20.06.2015
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1054
Сообщает 02

За период с 3 по 17 июня на территории района зарегистрировано 55 преступлений и правонарушений. К административной ответственности привлечено 11 граждан, из них 7 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 5 ДТП, пострадал 1 человек.

4 июня на 70-ом км автодороги Киров – Пермь водитель грузового «Вольво» с прицепом не справился с управлением и опрокинул автомобиль. Травмирован пассажир.

7 июня на автодороге Белая Холуница – Кирс ВАЗ-21074 совершил наезд на выбежавшего на проезжую часть лося. Водитель травмирован, пассажирка погибла.

10 июня в полицию обратилась белохолуничанка с просьбой оказать помощь в возврате вложенных в КПК «Альянс» 50 тыс. руб. Проводится проверка.

В тот же день поступило заявление от жительницы с. Прокопья, в котором она просит принять меры в отношении гражданки К., нанесшей ей побои. Проводится проверка. 15 июня жительница с. Полом заявила на гражданина В., который в ходе ссоры, произошедшей 17 мая т. г., угрожал убийством несовершеннолетней (1999 г. р.). Возбуждено уголовное дело.

Константин Сычёв, начальник ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии