15.03.2016
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 953
Сообщает 02

За период с 27 февраля по 10 марта на территории района зарегистрировано 60 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 16 граждан, из них 9 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

1 марта в отделение полиции обратилась жительница д. Пасегово с просьбой привлечь к ответственности мужа, нанесшего заявительнице побои. Возбуждено уголовное дело.

4 марта в ходе совместного с добровольной народной дружиной оперативно-профилактического мероприятия «Сельский патруль» на территории с. Всехсвятского выявлено 4 административных правонарушения и факт кражи денежных средств с банковской карты несовершеннолетней жительницы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

6 марта житель п. Климковка пострадал от рук своих знакомых, которые во время совместного распития спиртных напитков нанесли ему телесные повреждения. Проводится проверка.

Вечером 7 марта в п. Климковка гр-н П. во время ссоры нанес непроникающее ножевое ранение своему брату. Обстоятельства случившегося выясняются.

Дмитрий Шмунк, врио начальника

ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии