07.02.2015
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1079
Сообщает 02

За период с 28 января по 3 февраля на территории района зарегистрировано 40 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 19 граждан, из них 6 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 9 ДТП, пострадавших нет.

28 января на 107-ом и 118-ом км автотрассы Киров – Пермь вследствие несоблюдения безопасной дистанции до впереди идущего транспорта произошли столкновения автомобилей, в результате которых техника получила различные повреждения.

30 января в отделение полиции обратился директор магазина «Магнит» с просьбой принять меры к неизвестной женщине, совершившей из торгового зала кражу продуктов питания на сумму 200 рублей. Проводится проверка.

В тот же день в лесной делянке близ д. Кормилята констатирована смерть мужчины. В результате заготовки древесины на него упало дерево. Обстоятельства и причины случившегося выясняются.

2 февраля на ул. Пролетарской райцентра водитель КамАЗа при движении задним ходом совершил наезд на стоявший автомобиль ВАЗ-2112. Оба транспортных средства повреждены.

Константин Сычёв, начальник

ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии