ГлавнаяПроисшествияПреступления совершены в Климковке
06.09.2012
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 2021
Преступления совершены в Климковке

За период с 27 по 31 августа судами района рассмотрено 2 уголовных дела в отношении двоих лиц. При этом оба преступления были совершены в п. Климковка.

В ночь с 30 июня на 1 июля житель г. Белая Холуница приехал в Климковку к своей бывшей сожительнице. Не найдя женщину дома, он узнал адрес, где она находится (ул. Беляева, 29), и отправился туда. В дом зашел против воли хозяйки и устроил скандал, в ходе которого нанес побои находившемуся в доме мужчине. С учетом полного признания вины и отсутствия судимостей виновный приговорен к штрафу в размере 7000 рублей в доход государства.

8 июля около указанного выше дома (по ул. Беляева) снова произошел инцидент: житель Климковки на почве личных неприязненных отношений избил своего знакомого, который является к тому же инвалидом. Он ударил его не менее десяти раз по голове и другим частям тела, нанеся множественные повреждения, но не причинив вреда здоровью пострадавшего. По приговору мирового суда семейному дебоширу назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 3 месяца с удержанием 15 проц. заработка в доход государства.

Сергей Караваев,

прокурор района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии