ГлавнаяПроисшествияОстерегайтесь мошенников!
07.02.2012
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1579
Остерегайтесь мошенников!

Управление Пенсионного фонда Белохолуницкого района совместно с отделением полиции «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской» убедительно просит жителей района быть осторожными.

В последнее время на территории Кировской области участились случаи мошенничества в отношении престарелых граждан. Схема действий преступников такова: под видом сотрудников служб социального обеспечения, проводящих денежную реформу, или работников ЖКХ, оказывающих льготные услуги, они проникают в квартиры пенсионеров и похищают вещи и денежные средства. Знайте: в настоящее время никакие денежные реформы не проводятся и не планируются!

Если в Вашу квартиру пришли социальные работники, уточните, какую организацию они представляют, узнайте контактные телефоны. Как правило, после таких вопросов преступники уходят.

В случае, если у Вас совершено хищение, незамедлительно позвоните по номеру: 02. До приезда оперативной группы постарайтесь не прикасаться к предметам. Это поможет сотрудникам полиции взять отпечатки, которые необходимы для установления данных лиц.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии