ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
30.05.2015
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1129
Криминальная хроника

За период с 20 по 27 мая на территории района зарегистрировано 60 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 18 граждан, из них 7 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 5 ДТП, пострадало два человека.

В отделение полиции обратилась жительница с. Полом с просьбой принять меры к г-ну В., который высказывал угрозы убийства в адрес женщины и ударил ее. Ведется следствие.

20 мая поступило сообщение от жителя райцентра о том, что из открытого сарая пропали принадлежащие ему деревообрабатывающий станок и пила «Парма». Обстоятельства случившегося выясняются.

22 мая в Белой Холунице несовершеннолетний велосипедист во время движения на нерегулируемом перекрестке выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21074. В результате школьник получил травмы: ссадину правого коленного сустава и ушиб левой голени.

26 мая в ходе операции «Подросток» в одном из магазинов города был выявлен факт продажи пива и сигарет несовершеннолетней 1997 г. р. Проводится проверка.

Константин Сычёв, начальник ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии