ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
29.10.2021
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 3454
Криминальная хроника

В период с 1 по 26 октября на территории района зарегистрировано 201 преступление и правонарушение. К административной ответственности привлечены 23 человека, в том числе двое – за распитие спиртных напитков в общественном месте, один – за вовлечение несовершеннолетнего в распитие спиртного, двое – за нарушение общественного порядка, шестеро – за несоблюдение масочного режима.

7 октября на 691-ом км автотрассы Киров – Пермь некто похитил солярку из автомобиля ДАВ, находившегося на стоянке. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в краже установлен.

11 октября в дежурную часть обратился житель райцентра, сообщивший об утере банковской карты, с которой были сняты деньги. Возбуждено уголовное дело.

13 октября белохолуничанке позвонили неизвестные, сообщившие, что на ее имя оформлен кредит. В результате переговоров женщина лишилась денежных средств с карты. Возбуждено уголовное дело.

16 октября неизвестные проникли в дом № 36 по ул. Коммунаров райцентра, откуда вынесли вещи. Проводится проверка, подозреваемые обнаружены.

19 октября из подъезда МКД г. Белая Холуница пропал велосипед. Возбуждено уголовное дело.

Александр Зырянов, врио начальника ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии