ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
22.03.2016
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 946
Криминальная хроника

За период с 11 по 18 марта на территории района зарегистрировано 70 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 25 граждан, из них 11 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

11 марта жительница с. Полом заявила об исчезновении телефона у своей несовершеннолетней дочери. В ходе проверки был установлен факт кражи. Возбуждено уголовное дело.

13 марта из автомобиля белохолуничанина, оставленного без присмотра на улице райцентра, пропал инструмент. Проводится проверка.

16 марта силами всех служб и подразделений ОП «Белохолуницкое» совместно с контролирующими органами района и внештатными сотрудниками проведена комплексная проверка лиц, состоящих на учете (по месту их жительства или работы), а также условий сохранности материальных ценностей на различных объектах города и правил хранения огнестрельного оружия у жителей райцентра. В результате возбуждено 2 уголовных дела по фактам причинения побоев, в том числе несовершеннолетнему. К административной ответственности привлечено 12 граждан. В образовательных учреждениях и трудовых коллективах состоялись беседы и собрания, распространены памятки по профилактике мошенничества.

17 марта в отделение полиции обратилась белохолуничанка с просьбой привлечь к ответственности сожителя, который нанес ей побои и повредил имущество. Обстоятельства случившегося выясняются.

Константин Сычёв, начальник ОП «Белохолуницкое»

МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии