ГлавнаяПроисшествияКриминальная хроника
21.11.2013
Рубрика: Происшествия
Просмотров: 1256
Криминальная хроника

За период с 11 по 17 ноября на территории района зарегистрировано 59 преступлений и происшествий. К административной ответственности привлечено 39 граждан, из них 17 – за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. На дорогах района произошло 6 ДТП, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

15 ноября за помощью в розыске неизвестных лиц, похитивших строительный инструмент на общую сумму 40000 рублей, в полицию обратился житель г. Белая Холуница. Возбуждено уголовное дело, обстоятельства случившегося выясняются.

16 ноября из магазина в с. Иванцеве, принадлежащего индивидуальному предпринимателю, совершена кража товарно-материальных ценностей на сумму около 5000 рублей. Личности похитителей установлены, возбуждено уголовное дело.

В тот же день на 120-ом км дороги Киров – Пермь водитель автомобиля «Тойота Land Cruiser», не справившись с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения и столкнулась с грузовым автомобилем «Вольво FH12». В результате аварии травмы получили два пассажира «Тойоты», в том числе ребенок, и виновница ДТП.

Игорь Воронов, начальник ОП «Белохолуницкое» МО МВД России «Слободской».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии